Аватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ru

Сейлор Мун - Новая Жизнь

Объявление

Для гостей:
  • И еще прошу заметить, Мамору Джиба не участник, а создатель форума!
  • Администрация:

    Главный администратор: Королева Селенити
    Заместитель главного администратора:
    Идет набор!
    Администраторы:
    Диана ,
    Чиби-Чиби,
    продолжается набор!
    Гл. Модер:
    идет набор!
    Модеры:
    Anei
    идет набор!
    Аватар-мейкеры:

    Anei
    идет набор!
    Погода :
    ........................................
    Дата:
    ..................
    Время:
    ............
    Полезные ссылки
  • .....
  • Для рекламщиков
    Ник Реклама Пароль 1111
    Дорогие мои друзья! Игра временно приостановлена, в связи с реконструкцией форума, но это не на долго, так что продолжаем регистрироваться и оставлять заявки на роли!!! Прошу всех админов и модеров пройти в админку! Все старые и новые игроки отписывайтесь в обязательном порядке в теме "Я с Вами" в разделе организация!!! Если вы увидите во время вашего прибывания на форуме, не пугайтесь, идет реконструкция форума)))!
    ................

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Сейлор Мун - Новая Жизнь » архив... » Анкета ее высочества Королевы Берилл


    Анкета ее высочества Королевы Берилл

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    1. Имя и Фамилия
    Королева Берилл
    2. Принадлежности
    Зло
    3. Возраст
    Выглядит на 21 год, на самом деле истинный возрос ни кому не известен =)
    4. Биография
    Любимица и наследница Земного Королевства, с детства была окружена особым вниманием, но не только любящих ее людей(среди которых были четверо будущих лордов земли и принц Эндимион), но была объектом внимания Металлии. В переломный момент, когда Берилл была безответно влюбленна, темные силы поработили душу молодой королевы. Словно яд, по венам Берилл разливалась боль, гнев и ярость. Ее возлюбленный принц Эндимион был влюблен в юную принцессу луны...Ненавидя свою соперницу, Берилл решает уничтожить ее и все Королевство Луны...
    5. Внешность
    Высокая, хрупкая девушка. У королевы густые огненные волосы, пряди которых Берилл любит перебирать в минуты задумчивости. Цвет глаз - насыщенно серый. Кожа тонкая и очень светлая. Движения плавные, степенные, наполненные грацией.
    Берилл знает, что хороша собой, но не стремиться эту красоту как-то подчеркнуть. Она может появится на людях без украшений, в простом платье, с заколотым в волосы цветком, и не потеряет при этом королевский облик. Возможно из-за благродно-задумчивого выражения серых глаз...
    6. Атаки
    Управляет темной стороной стихий, сильна в темном колдовстве. Способна к телепатии.
    7. Ориентация
    ммм люблю мальсиков..вроде =D
    8. Если ознакомились с правилами, то пишем ключ
    верно
    9. Связь с вами
    368983181-АзкО
    10. Частота посещения форума
    ежедневно
    11. Откуда узнали о нашей ролевой?
    случайно
    12.Желаемый статус
    Нежна словно нож...
    13. Пробный пост

    Берилл сидела на троне, погрузившись в невеселые раздумья.
    Значит снова жизнь... Какой ценой?.. Известно какой. И теперь мне стоит сказать спасибо этой выскочке принцессе, так? За новый шанс, за то, что дышу? Разумеется. И еще я должна быть благодарна за то, что вся память осталась со мной, верно?
    Ее Величество скривила лицо, нахмурившись, и постучала ногтями по подлокотнику трона.
    Добрая девочка. А вокруг снова чужой для меня мир со своими проблемами, только решать их уже не мне.
    От воспоминаний во рту остался кислый привкус...Металлия...
    Но Металлия убита вместе со мной. А я теперь жива.
    А Сейлормун уверена, что эта ниточка - между мной и тем созданием - порвана окончательно? Или вскоре мне сново ждать ее... пробуждения?

    -Кунсайт, - голос Берилл зазвенел по залу. - Зайди ко мне.

    0

    2

    Леди Берилл
    хорошо, принята, я зайду под Диану и поставлю твою анкету  в принятые

    0


    Вы здесь » Сейлор Мун - Новая Жизнь » архив... » Анкета ее высочества Королевы Берилл


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно