Аватары и анимация на GIFr.ruАватары и анимация на GIFr.ru

Сейлор Мун - Новая Жизнь

Объявление

Для гостей:
  • И еще прошу заметить, Мамору Джиба не участник, а создатель форума!
  • Администрация:

    Главный администратор: Королева Селенити
    Заместитель главного администратора:
    Идет набор!
    Администраторы:
    Диана ,
    Чиби-Чиби,
    продолжается набор!
    Гл. Модер:
    идет набор!
    Модеры:
    Anei
    идет набор!
    Аватар-мейкеры:

    Anei
    идет набор!
    Погода :
    ........................................
    Дата:
    ..................
    Время:
    ............
    Полезные ссылки
  • .....
  • Для рекламщиков
    Ник Реклама Пароль 1111
    Дорогие мои друзья! Игра временно приостановлена, в связи с реконструкцией форума, но это не на долго, так что продолжаем регистрироваться и оставлять заявки на роли!!! Прошу всех админов и модеров пройти в админку! Все старые и новые игроки отписывайтесь в обязательном порядке в теме "Я с Вами" в разделе организация!!! Если вы увидите во время вашего прибывания на форуме, не пугайтесь, идет реконструкция форума)))!
    ................

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Сейлор Мун - Новая Жизнь » архив... » Анкета лисенки


    Анкета лисенки

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    1. Имя и Фамилия Джен Нисо/Хайюри
    2. Принадлежностинейтрал, а так добро больше
    3. Возраст15
    4. БиографияХайюри родилась на луне и жила на ней. Лисичка очень хорошо общалась с Сейлор воинами. 17 Сейлор сенш раньше собирались на одной небольшой планете. Но к сожалению как к попасть Небесной Звезде знает только Хайюри. Рыжая может перемещаться в пространстве.  После решающей битвы на луне с королевой Берилл, Хайюри перенеслась в Токио и не выказывала ни каких признаков к своему существованию. Лисе в городе спрятаться очень  трудно, а жить в зоопарке просто не приятно, тогда рыжая превратилась в девочку лет 15 и продолжила своё существование как человека. В отличии от Сейлор воинов Хайюри не потеряла свою память. Девушка помнит все о Серебряном Тысячелетии, но служить проводником девочке совсем не хотелось. Поэтому она и не особо пыталась выйти на контакт с сенши, а свою ауру она великолепно могла скрыть.
    5. Внешность Не совсем коротко стриженные рыжие волосы. Из причесок носит распущенные, но от ободков в виде ленточки не отказывается. Большие выразительные темно-рыжие глаза. Светлая кожа, не очень чувствительная кожа. При необходимости могут появится рыжие с белым ушки и пушистый хвостик. Одевает в основном джинсы и спортивные футболки или, если холодно, спортивные кофточки.
    Не менее 5 строк, описываем, как можно подробнее
    6. Атаки
    Нет атак
    7. Ориентация помоему гетеро
    8. Если ознакомились с правилами, то пишем ключ Новая Жизнь
    9. Связь с вами
    Katusha1616@rambler.ru
    10. Частота посещения форума
    Постараюсь каждый день
    11. Откуда узнали о нашей ролевой?
    По посещаемости на rolka.su
    12.Желаемый статус $$$Лисенок$$$
    13. Пробный пост
    А может, обойдемся без этого?

    Отредактировано Джен (2009-09-06 11:46:36)

    0

    2

    Проверяю эту анкету, асё по той же просьбе Королевы)

    Джен написал(а):

    7. Ориентация нормальная

    Эм... Понятие нормальная - растяжимое) Для кого то нормальной ориентацией является и гомосексуализм) Указать одну из трёх: Би, Гетеро, Гомо.

    Джен написал(а):

    13. Пробный пост
    А может, обойдемся без этого?

    Таковы правила) Так что держи)

    Ты проснулась утром, и решила немного прогуляться. Абсолютно забыв скрыть свою ауру, ты идёшь по парку. Зайдя за дерево, ты натыкаешься на Королеву Селенити, которая уже давно тебя искала. Опиши ситуацию. Мысли, чувства, действия.

    0

    3

    Наверхних этажах стоял не выносимый грохот и слышались крики. Из-за этого Джен проснулась и, нежась в своей кровати, взяла будильник. Он показывал ровно 10. Ну.... Еще такая рань! Девушка еще повалялась в кровате, но уснуть у неё все-таки не получилось.
    Ну что за день?!
    Нисо превела себя в порядок и одела как обычно: джинсы и футболку. Джен вышла на болкон и посмотрела на людей, которые шли по улице. Погода была прекрасная, светитло солнце и было тепло. Вроде так не должна замерзнуть! Настроение было ужасным. Поднять в такую рань?! у них совести нет! - Девушка была в негодовании и может поэтому забыла скрыть свою ауру. Гуляя по парку, Нисо искала тихое спокойное местечко, чтоб можно было бы еще вздремнуть. Зайдя за какое-то дерево, девочка столкнулась с королевой Серенити и только сейчас поняла, что её аура не скрыта. Блин!!! Я влипла по крупному! Джен тут же убрала свою ауру.
    -Здравствуй ты ведь в прошлом жила на Луне?
    -Я? Нет! ты что?! Разве можно жить на луне??? Нисо пыталась выйти из этой, со стороны не лепой, ситуации.
    -У тебя какая-то странная аура...
    Блин она все-таки заметила!...
    -А какая аура? Может ты меня с кем-то перепутала? - Девушка начала оглядоваться, ища чем бы отвлечь внимание королевы.
    - Я не могла ошибится!
    -Да нет же! Вон та девочка! Она наверна вам нужна, а что с меня взять? я обычная девочка! Как только королева отвлеклась Джен тут же и след простыл. Идя по улицам Токио девушка радовалась, что обхитрила Серенити.

    0

    4

    ну н знаю... будем ждать тех, кто принимал основу анки...

    0

    5

    Постик хороший) Только как можно было скрыться от Селенити? Ладно) Думаю принята И ещё, текст других персонажей выделяется  вот таким цветом
    Товарищи админы, закройте пожалуйста анкетку)

    0

    6

    Какая прелесть! Я очень рада,что наконец-то ты у нас появилась))),приятной игры, принята :flirt:

    0


    Вы здесь » Сейлор Мун - Новая Жизнь » архив... » Анкета лисенки


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно